Уксус яблочный на меду 500 мл

Уксус яблочный на меду и родниковой воде.Состав: яблоки, мед, вода родниковая, ржаные сухарики (для закваски)Как мы изготавливали уксус:1. Яблочки собирали только целые и красивые в нашем «Здравом» яблочном саду, росли они сами по себе, никто их не удобрял ничем.2. Мед первое разнотравье из Башкортостана привезли, там самый сильный и вкусный мед, с пасеки наших друзей.3. Воду набрали на святом источнике, вода в том роднике не простая, ходят слухи, что она с серебром.4. Намололи ржаной муки, поставили закваску ржаную, испекли без дрожжевой хлебушек на ржаной закваске и ржаной муке. Из хлебушка насушили сухариков для правильного запуска процесса брожения.5. Первые две недели четыре раза в день хорошенько размешивали.6. Спустя 3 месяца наш уксус готов.Рекомендуем хранить в темном прохладном месте. 

Видео изготовления уксуса http://vk.com/video-51025720_171334180

P/S: Количество уксуса ограничено, всего 10 л.Закажи прямо сейчас

400,00 р. / шт.

1 шт. за 400 руб 2 шт. за 800 руб 3 шт. за 1200 руб 4 шт. за 1600 руб 5 шт. за 2000 руб 6 шт. за 2400 руб

5512f83683badkorova_podstavka-9340196

1 500,00 р. / шт.

1 шт. за 1500 руб 2 шт. за 3000 руб 3 шт. за 4500 руб 4 шт. за 6000 руб 5 шт. за 7500 руб 6 шт. за 9000 руб

5512f76cd2186arbuz_doska-6784270

1 400,00 р. / шт.

1 шт. за 1400 руб 2 шт. за 2800 руб 3 шт. за 4200 руб 4 шт. за 5600 руб 5 шт. за 7000 руб 6 шт. за 8400 руб

5512f21c31aa1sova-5540228

1 800,00 р. / шт.

1 шт. за 1800 руб 2 шт. за 3600 руб 3 шт. за 5400 руб 4 шт. за 7200 руб 5 шт. за 9000 руб 6 шт. за 10800 руб

5512f1284abffvorona-1351852

1 800,00 р. / шт.

1 шт. за 1800 руб 2 шт. за 3600 руб 3 шт. за 5400 руб 4 шт. за 7200 руб 5 шт. за 9000 руб 6 шт. за 10800 руб

54db4853940d0shkatulka-4362863

4 000,00 р. / шт.

1 шт. за 4000 руб 2 шт. за 8000 руб 3 шт. за 12000 руб 4 шт. за 16000 руб 5 шт. за 20000 руб 6 шт. за 24000 руб

150,00 р. / кг.

1 кг. за 150 руб 2 кг. за 300 руб 3 кг. за 450 руб 4 кг. за 600 руб 5 кг. за 750 руб 6 кг. за 900 руб

150,00 р. / кг.

1 кг. за 150 руб 2 кг. за 300 руб 3 кг. за 450 руб 4 кг. за 600 руб 5 кг. за 750 руб 6 кг. за 900 руб

150,00 р. / уп.

1 уп. за 150 руб 2 уп. за 300 руб 3 уп. за 450 руб 4 уп. за 600 руб 5 уп. за 750 руб 6 уп. за 900 руб

80,00 р. / уп.

1 уп. за 80 руб 2 уп. за 160 руб 3 уп. за 240 руб 4 уп. за 320 руб 5 уп. за 400 руб 6 уп. за 480 руб